west monroe|you'd better be high then cry

Объявление

В ИГРЕ • 25 июня 2011 года. 18:00-00.30. Погода теплая, ветра нет. Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом.Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
Buffy Summers - администратор организационной и квестовой части
Monica Caulfield - администратор организационной, акционной части
Drusilla - администратор организационной,графической части
Jude Van Helsing - модератор-квестоплет
• Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи-Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет будет крутиться только вокруг героев сериала. Ролевая только открылась, так что очень ждем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Сейчас идет набор в админ-команду! Прием древнейших и истинных демонов,древних оборотней ЗАКРЫТ! Прием ДРЕВНИХ ВАМПИРОВ ЗАКРЫТ Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия
КОНКУРС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » west monroe|you'd better be high then cry » информация; » блог администрации;


блог администрации;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

///

0

2

5 мая 2011 года

Вау) Вот это было неожиданно! Итак открываем шампанское, танцуем пляску смерти,ибо ролевая официально открылась и мы всех-всех-всех очень ждем. Добро пожаловать  в наш милый колледж, где у каждого скелет в шкафу(и не только скелет я чувствую). Понимаю прекрасно, что сейчас у большиснтва начинается сессия и все тому подобное и все же мы рады первым зарегистрированным участникам! Приятно видеть, что вас привлекла наша ролевая. Стараемся для народа, дааа.
Пока что мы только пытаемся набирать обороты, мы все такие молодые и потому полны сил(тьфу-тьфу-тьфу) чтоб не сглазить!
Познакомьтесь с нашей прекрасной администрацией, которая готова на все чтобы помочь вам в игре, в освоении, в том чтобы вы почувствовали себя как дома:

http://www.7image.ru/pics/0511/157421336.jpgСэм Бэкхем
http://www.7image.ru/pics/0511/157423288.jpg Зои Янг(то бишь я ваша покорная слуга)
http://www.7image.ru/pics/0511/157426338.jpg Чесси(=*)
http://www.7image.ru/pics/0511/157435578.jpg Чайлз
http://www.7image.ru/pics/0511/1574317.jpg Льюис(в малиннике сидит)

Проходите, распологайтесь,просмотрите акции, почитайте наш сюжет, чтобы лучше понять цель игры, устраивайтесь поудобнее. Сейчас на форуме проводится халявная акция, супер упрощенный прием, так что, еще легче влиться в игру.
Всех уже люблю. Всем большое спасибо.

0

3

5 мая 2011 года
Так-так-так))))Нашептала тут одна птичка всем хорошую новость:
Дорогие наши!!! Игра началась!)
Начинаем искать себе партнеров, придумывать себе сюжетные линии для игры, в общем - отрываемся по полной))))

Вместе с тем хотим поприветствовать всех тех, кто уже к нам присоединился:
- Gabrielle O 'Donnell
- Isabella Allford
- Nate Kowalski
- Eva Ettlin
- Madison Gibbs
- Juliet Tolomei
Добро пожаловать в наш колледж!))) Надеемся, что вам у нас понравится! Играйте, наслаждайтесь общением.
Если возникают какие-то вопросы, то вы всегда знаете, к кому обращаться)))

Но и это еще не все! Дорогие участники - мы ждем ваших предложений касательно квестов на нашей ролевой! Если у вас есть какая-то идея, вы уже видите какой-либо интересный сюжет - пишите сюда. Чем ярче мы начнем, тем круче нам будет!))
Спасибо за внимание)
Ваши админы 

+1

4

6 мая 2011 год (уррааааа, пятница!!!)

двадцать клевых людей на проекте Монро, с ними *Саша Собчак и *Саша Бородина, нананананана

Встречаемся на лобном хддд
Ладно, хватит о грустном, пора и о веселом. Ролевая стартанула, пора уже начинать шевелиться и писать посты. Всем желаю по музе и по бутылке Шардоне. Не забываем так же отсписываться в занятых внешностях, ведь никто не хочет гемморой лечить потом.
Так же попривествуем новых лиц:

Magdalena Slovetski
Alicia de Montbard
Ashley Dallas
Ruth Shelton
Logan Stark
Nina Shorter
William Hatchberry

если кого упустил, киньте в меня камень, желательно не булыжник.
аплодируем-аплодируем, кончили аплодировать! (с)
так же если есть идеи насчет квеста, конкурсов или еще какие идеи, не стесняемся, выкладываем все как есть, что нас боятся то? хд
Всем хорошего дня, хороших постов и хорошего настроения!

С уважением и печеньками от няшных Админов ;D

____________________
*Александр Собчак - Льюис Кинг
*Александра Бородина - Зои Янг хддд

0

5

7 мая 2011 г.

Добрый день ну или кому-то доброе утро. Опять же сразу хочется помахать ручкой новым участникам,рада что вы есть, что вам нравится,надеюсь будете и дальше с нами.
Теперь наверху в табличке вы сможете лицезреть ПОСТ ДНЯ. Туда может попасть кто угодно из вас, так что старайтесь,пишите шикарные посты, вдохновения вам.
Также теперь у нас на форуме есть ток-шоу "Детектор лжи", аналог многочисленных "5 вечеров" и все тому подобное, бегом голосовать.
Также если у вас есть какие-то идеи по поводу квеста, который мы уже начали обдумывать заглядывайте в форум "квесты" предлагайте свои идеи и вместе будем думать и фантазировать.
Хочу отдельно поблагодарить нашего модератора Толомеи за рекламу и конечно Иззи, опять же за новую рекламу. Спасибо вам большое)
Играем активнее,выясняем отношения,ищем партнера по игре,ловим музу хд
Всех с наступающим праздником!

0

6

9 мая 2011 года.
В первую очередь я всех поздравляю с этим прекрасным, светлым праздником, 66-летием дня Победы! Всем хорошего настроения, не забудьте сказать спасибо своим бабушкам, дедушкам, добродушным старикам с орденами на улицах, если бы не они нас бы здесь сейчас не было. Спасибо вам)
Вас теперь так много, но я почти уверена что всех-всех помню, поэтому хочу поприветствовать новичков, которые так быстро вливаются в нашу игру) Надеюсь вам у нас тут нравится хд ну вы то нам нравитесь. :DDD
Alisha Bailey
Brenda Walker
Kathrine Cleirigh
Elizabeth Andrews
London Oldman
Marina Lego
Westem Walker
Simon Bellamy
Eddie Hunter
James Cooper
Chester Kowalski
Kaylie Altman
Frederic Morel
Nathan Young
Alexander Livingston
Angelina Cherry
Dominique Tolomei
Alice Preston
Robert Jamie
Markus Donovan
Stephan Valentino

Я очень надеюсь, что никого не пропустила и тем не менее добро пожаловать и всем хорошей игры, и не забывайте играть да хдд и конечно вносить свои предложения по поводу квеста, одна голова хорошо а 20 еще лучше. Надеюсь сможем запустить его в ближайшее время. Вчера постом дня стал пост Евы Эттлин. Кто следующий?
А так всем удачной учебы, сданных сессий,экзаменов и написанных курсовых хд

и наши активные игроки недели:
http://savepic.net/1154852.pnghttp://savepic.net/1152804.pnghttp://savepic.net/1139492.pnghttp://savepic.net/1140516.png

вы пуси.
мурмур.

+2

7

10 мая 2011 г.

Всем бобрый день, опять и снова. Рада тем, кто с нами, рада тем, кто хочет быть с нами и вообще я дико рада хдд Давайте играть, не дадим флуду умереть и все такое.
Вчера постом дня стал пост Роберта Жэмье, пишите и возможно вы будете следующим!
Так же хочу сказать огромное спасибо нашему главному модератору Джулете Толомеи, за эту новую восхитительную шапку, от которой я просто тащусь, надеюсь и вы тоже.
Хочу сказать спасибо нашим модерам пиарщикам-Эшли Даллас и Кристиан Бэкхем,это нелегкая работа, но вы просто молодцы!
А еще хоть я знаю, что она этого не прочитает, маман с днем рождения я тебя люблю хддддд
Всем удачной игры, ням.

+4

8

10 мая 2011
И немного новостей от Чесси :DDD Помимо всех чудесных дел, что произошли за последние сутки, помимо всех благодарностей, хотелось бы отметить, что все-таки свершилось то, чего все ждут уже несколько дней!!! Мы выложили квест))) Постарались учесть идеи, которые были выдвинуты как администраторами\модераторами, так и, конечно же, игроками!
Записаться, предложить дописать что-то в квест можно здесь - Квест #1: "бери топор руби хардкор."

Я жду ваших комментариев!)))) Хорошего всем вечера
  Ваша я =**

+2

9

11 мая (два дня до пятн)

Всем новичкам еще раз добро пожаловать! А все старичкам - снова здрасти ;D
Вот еще один день приплюсовался к этой ролевой, теперь нам еще больше дней!! огого хд
хотелось бы отметить, что идет запись на квест, который можно почитать тут
и еще кое что, понимаю, мало кто читает сейчас этот блог. Но хотелось бы уточнить, что если оставляете заявку на лз, то уж будьте добры ставьте хотя бы пробел между подпунктами, а то администрация не Нэнси Дрю, чтобы расследовать где заканчивается информация, где начинается другой пункт. сердечно всех любим и поздравляем с прибытием на наш проект следующих лиц:
Jack Parker
Eleanor McCartney
Katarina Dulay

веселой игры Вам, и побольше муз)))
море позитива от кавайных админов =3

+1

10

12 мая (завтра пятница)
Всем привет от повелительницы сисек или от дамы с 4-м размером хд
Впервые пишу здесь, потому что остальные кавайные администраторы меня всегда опережают хд
Хочется обратить Ваше внимание на новый конкурс "лучший игрок", который продлится до 19 мая. Успейте отдать свой голос за человека, который по Вашему мнению достоин этого.
Так же, у нас стартовал еще один конкурс "лучший аватаромейкер", который продлится так же до 19 мая. И так же, мы ждем ваших голосов. хд

А пока, друзья, пора откупоривать бутылки шампанского, ибо на нашей ролевой уже который день активность держится на твердой цифре 50! Спасибо тем, кто с нами делится чудесами хд!!!

веселой игры, вдохновения, красивых муз, побольше баб парням, а девушкам - стриптизеров! хд
Помните, мы вас любим! хд
ваши кавайные администраторы!

+1

11

14 мая 2011
Что-то меня здесь не было несколько деньков)))
Итак, хочу напомнить, что у нас продолжается запись в квест!!Но это еще не все - были внесены некоторые изменения в квесте. Да-да, был добавлен еще небольшой сюжетик, так что туда можно записаться. Для тех, кто потерялся, квест у нас здесь
Если у вас есть предложения по квесту, то я жду ваших ЛС)))) Идеи нужны всегда.

По традиции "напоминаний", напоминаю, что у нас проходят целых два конкурса: "лучший игрок" и "лучший аватаромейкер"
Также поприветствуем тех, кто только к нам присоединился:
-Jenny Newport
-Hermione Stanton
-Curtis Donovan

Отличной вам игры и увлекательных сюжетных линий! Рады, что вы с нами)))

Хороших всем выходных
Хорошего настроения, не смотря на дождик.
МЫ вас горячоооо обожаем **
Ваши админы

+1

12

19 мая 2011 года

Печалька.) Собственно поздравьте нашу Толомеи-воистину она самый активный авамейкер у нас на форуме. Творческих успехов дорогуша.
Хочется сказать вот что:
школололо(если вы еще живы хд) -удачно вам всем сдать ЕГЭ,ГИА и все подобные хрени, и выпускникам удачно поступить в институты, все это не так сложно. Поступить не сложно, сложнее оттуда не вылелеть. Поэтому студентам(бедные мы хд) желаю удачно сдаться сессию и пить все лето беспробудно хд
Хотелось бы в ближайшее время начать квест, который скорее всего будет "эпизодом", такой большой-больщой флэшфорвард хд
Ладно. Мурмур. Я отползаю страдать за прогулыгрехи свои

0


Вы здесь » west monroe|you'd better be high then cry » информация; » блог администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно